В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ

В новогодние каникулы в спортивном комплексе «Арена» города Приволжска 11 января прошло первенство Ивановской области по дзюдо среди мальчиков и девочек в возрастных категориях до 13, 15, 18 и 23 лет.

Всех присутствующих перед началом мероприятий показательным выступлением приветствовали юнармейцы военно-спортивного клуба «Патриот» центра детского и юношеского творчества города Приволжска.

Лежневская секция дзюдо(тренер А. Быков) выставила для участия в областном старте троих спортсменов: Вячеслава Александровского, Михаила Лопаткина и Алексея Афонского.

И все трое выступили очень удачно, показав хорошие результаты.Победителями в этот день в своих весовых категориях стали Вячеслав Александровский и Михаил Лопаткин.И следовательно,ребята вошли в сборную Ивановской области по дзюдо, которая примет участие

в первенстве Центрального Федерального округа, который пройдёт в Курске.

Алексей Афонский боролся с ребятами больше его по весу, так как не смог попасть в свою категорию. Ему было сложно,но он занял третье место. Ребята продемонстрировали яркую борьбу, показали, что находятся в хорошей спортивной форме.

А также тренер Лежневской секции дзюдо Андрей Быков занял первое место в своей возрастной категории и тем самым подтвердил звание чемпиона области.

Мы поздравляем наших юных победителей и призеров и их наставника Андрея Быкова. Так держать!

Н. ЧЕТВЕРТНАЯ

На снимке:победители первенства в своих весовых категориях Вячеслав Александровский, Андрей Быков (тренер) и Михаил Лопаткин.