БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Милые женщины!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник – один из самых любимых. Он символизирует начало весны, наполняет светлыми и добрыми чувствами. В этот день мы поздравляем наших любимых мам и бабушек, говорим теплые слова дочерям, женам, сестрам.

Невозможно представить развитие России, нашего региона без созидательного вклада женщин. Надежные сотрудники и грамотные руководители, вы ответственно подходите к любому делу. Сегодня вы активно проявляете себя в политике и бизнесе, добиваетесь успехов в общественной и культурной жизни, участвуете в развитии институтов гражданского общества.

В Ивановской области создаются все необходимые условия для профессиональной и творческой самореализации женщин. Важнейшими задачами региональной повестки являются поддержка семьи, материнства и детства, забота о женском здоровье, формирование в обществе культурных и духовных ценностей уважения, верности и любви.

Милые женщины! Пусть каждый ваш день будет наполнен искренней заботой близких, а поводов для улыбки становится только больше. Желаем вам успехов в любых начинаниях, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

С. Воскресенский,

губернатор

Ивановской области,

М. Дмитриева,

председатель

Ивановской областной думы

***

Милые женщины – жительницы Лежневского района!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Женщина испокон веком олицетворяла гармонию, вдохновение и созидание. Представительницы прекрасного пола пробуждают в окружающих самые светлые чувства, дарят нежность, доброту и светлые надежды на будущее.

Вы наполняете истинным смыслом жизнь своих близких, нежностью и добром оберегаете свои семьи, защищая их от невзгод безграничной верой и самой светлой любовью.

Пусть неповторимая атмосфера вашего праздника, наполненная благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаю вам любви, здоровья, благополучия и весеннего настроения. Пусть в вашей жизни будет меньше проблем и поводов для разочарований, больше солнца, ярких красок и улыбок!

П. КОЛЕСНИКОВ,

глава Лежневского муниципального района

***

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Семья, материнство, нежность – вечные ценности, которые олицетворяет женщина, привнося в жизнь общества гармонию и стабильность, а в дома — любовь и уют.Но сегодня представительницы прекрасного пола сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, государственном управлении и общественной жизни.

Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна!

А.ХОХЛОВ и Ю.СМИРНОВ,

депутаты Государственной Думы РФ