ПОБЫВАЛИ В СКАЗКЕ

Группа жителей Лежневского района побывала в санатории «Станко», который расположен на берегу реки Волга в Кинешемском районе.

Так совпало, что в эти выходные на территории санатория проходили праздничные мероприятия, посвященные старинному русскому празднику Масленицы.

Думаю, что каждый из нашей группы получил колоссальное удовольствие от всего происходящего. Помимо процедур, которые нам были предложены, вкусного и разнообразного меню в столовой, мы смогли насладиться праздничным настроем и поучаствовать в конкурсах, хороводах, играх-забавах. С позитивным настроем попрощались с зимой и встретили весну.

А какими вкусными блинами нас угощали!Можно сказать, что мы побывали в сказке!

Хочется от души поблагодарить работников санатория за прекрасные условия, а также организаторов праздничных мероприятий за доставленные положительные эмоции.

И, конечно, спасибо председателю профсоюзной организации Лежневской центральной районной больницы, председателю координационного совета организаций профсоюзов Лежневского района Галине Станиславовне Тарасовой за организацию данной поездки и возможность каждому из нас активно отдохнуть, получить заряд бодрости и здоровья, положительные эмоции.

И. УТКИНА

п. Лежнево