ДЕПУТАТ — РАЙОНАМ

По инициативе депутата Ивановской областной думы Владимира Сергеевича Гришина в районы области доставили медицинские маски тем, кому они сейчас жизненно необходимы и кто находится на передовой в борьбе с коронавирусом.

Помощь получили Лежнево, Лух, Пестяки, Южа, Палех, Савино. Предварительно была собрана информация с мест, кому именно сейчас необходима поддержка. После этого депутат принял решение о точечном распределении 5000 медицинских масок. Маски предназначены врачам местных больниц, сотрудникам «скорой помощи», МФЦ, ЖКХ, дежурных детских садов, а также волонтерам.

— В такие тяжелые для нас всех времена необходимо поддерживать людей. Мы продолжим эту работу и будем оказывать посильную помощь всем, кто в ней остро нуждается. Обязанность каждого депутата помогать своим избирателям, особенно в такие трудные дни, — заявил Владимир Гришин.

В отдел координации социальной сферы администрации Лежневского района по поручению В. С. Гришина маски привезли его помощники. Маски уже переданы в МФЦ (на снимке), центр социального обслуживания, редакцию, администрации сельских поселений и в управляющие компании.

Соб. инф.

На снимке: директор МФЦ Юлия Александровна Ширяева с масками от депутата.