ПРИСЛУШИВАЯСЬ К МНЕНИЮ ЗЕМЛЯКОВ

В депутатский корпус Совета Сабиновского сельского поселения входят не равнодушные к жизненным заботам и проблемам своих односельчан люди.

Среди них есть представители разных профессий. Но одну сферу деятельности все же можно выделить. Это работники Сабиновского Дома культуры.

Очень активно ведут депутатскую деятельность художественный руководитель Сабиновского социально-культурного объединения Ольга Владимировна Казакова и его директор Светлана Алексеевна Яблонская.

Их основная работа – организация массовых праздников, тематических, спортивных мероприятий и многое другое, касающееся организованного досуга населения.

Но за время депутатской работы Светлане Алексеевне и Ольге Владимировне удалось поспособствовать в решении многих вопросов, с которыми к ним обратились жители поселения. К примеру, был выделен дополнительный рейс автобуса по маршруту Иваново-Лежнево через Сабиново, оборудованы новые светильники уличного освещения, а по обращению жителей деревни Скоково сооружен новый удобный водоразборный колодец, которым сельчане с удовольствием пользуются.

Список этих добрых дел можно продолжать. Но главное – направление, в котором действуют депутаты, очевидно – работать, прислушиваясь к мнениям и пожеланиям своих земляков, делать все возможное для улучшения жизни на селе.

Е. МОРЕВА,

библиотекарь Сабиновской библиотеки

На снимке: С. А. Яблонская и О. В. Казакова всегда готовы помочь односельчанам.