ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

В течение довольно долгого времени жители многоквартирных домов по улице Ивановской поселка Лежнево испытывали большие неудобства из-за низкого напряжения в электрической сети.

Пользоваться электрическими приборами, бытовой техникой им было очень затруднительно из-за нехватки мощности электросетей. А без бытовой техники в наш век жизнь становится «сероватой».

По этому поводу жители обращались за помощью во многие инстанции, в том числе к главе Лежневского района Павлу Николаевичу Колесникову. И в этом году при содействии главы района было выделено из бюджета Лежневского городского поселения порядка 400 тысяч рублей на проведение реконструкции электрической сети в данном микрорайоне.

За дело взялись опытные специалисты ООО «ПАТ», которые занялись установкой новых электроопор, а затем заменят старые провода на современный самонесущий изолированный провод. Поменяется также и схема электроснабжения.

Все эти меры позволят повысить качество предоставления услуги по электроснабжению жителям многоквартирных домов по улице Ивановской. А людей избавят от многих неудобств.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: П. Колесников проверяет ход работы.