В ГУЩЕ СОБЫТИЙ

Молодой, жизнерадостный, энергичный — эти слова довольно точно характеризуют Сергея Пелевина. В Новых Горках его знают все, и не потому, что он родился и вырос здесь, а потому, что он — человек с активной жизненной позицией.

Культурная, общественная жизнь Новогоркинского сельского поселения, рыбалка, спортивные мероприятия -ничто не обходится без его участия. Всегда поможет, выручит, подскажет. Словом, это очень разносторонний человек.

Сергей работает в Доме культуры села Новые Горки в должности звукооператора.  И не случайно он связал свою жизнь с культурой, так как реализовал свои способности в том деле, которое ближе всего к сердцу. Поет, играет на гитаре, ведет дискотеки и развлекательные программы. За время работы зарекомендовал себя талантливым, добросовестным, ответственным работником. Инициативный, целеустремленный, общительный, пользуется авторитетом и уважением у жителей. Является организатором  объединения «Рыболов — любитель», участник волейбольной команды поселения, волонтер по подключению цифрового телевидения, организатор местного информационного канала в сети кабельного телевидения.

Сергей — настоящий друг, который всегда готов помочь, никогда не откажет в поддержке.Неоднократно был отмечен почетными грамотами и благодарностями главы Лежневского муниципального района за добросовестный труд и активную жизненную позицию.

Мы желаем Сергею и в дальнейшем творить и созидать, заряжать окружающих его людей своей энергией.

Н. ПАТРИНА,

библиотекарь Новогоркинского социально-культурного объединения
На снимке: С. Пелевин.