НОВЫЙ ОСТРОВОК ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ

Строительство современного дошкольного учреждения в селе Ухтохма – это очередной шаг в социально-экономическом развитии нашего поселка.

Все родители мечтают о самом лучшем детском саду для своих детей. Именно таким для всех стал детский сад «Улыбка № 2» в селе Ухтохма. Теплый не только по температуре внутри помещения, но и по обстановке в детском коллективе.По-домашнему уютный и комфортный во всех отношениях этот детский сад стал вторым домом для многих детей.

Открытие такого детского учреждения –значимое событие и сбывшаяся мечта многих родителей.Это современное здание яркое и жизнерадостное не только снаружи, но и внутри. Оно оснащено современным оборудованием для занятий по развитию детей и для комфортного пребывания. Там очень уютные игровые комнаты и спальни, кроме этого, имеются физкультурный и актовый залы, медицинский блок и современный пищеблок. Также имеется место для матерей, где они могут раздеться и покормить малышей, которые находятся на грудном вскармливании. В общем, там есть все для того, чтобы детство наших детей было счастливым и радостным.

Для некоторых родителей первый поход ребенка в детский сад становится настоящим испытанием, так как не все малыши легко переносят расставание с мамой. Довольно тяжело оставить ребенка «с чужой тетей» практически на целый день. А вот родители детского сада «Улыбка № 2» совершенно спокойно отводят своих деток в сад. Они знают, что помогут малышу с легкостью пройти процесс адаптации добрые, опытные и любящие детей воспитатели. Их часто называют «вторыми мамами», так как они не просто выполняют свои профессиональные обязанности, но и вкладывают душу в каждого ребенка.

Родители ребят, получивших возможность посещать детсад, выражают глубокую благодарность главе Лежневского муниципального района Павлу Николаевичу Колесникову за выделенные денежные средства для развития и процветания нашего поселка. Также выражаем благодарность всему коллективу детского сада «Улыбка № 2»в селе Ухтохма за такой островок беззаботного счастливого детства. За то, что дети растут и развиваются в дружном коллективе педагогов, которые трудятся под руководством Натальи Геннадьевны Кукиной. Работа учреждения организована на высоком профессиональном уровне, учтены все потребности всех участников воспитательного процесса. И желаем процветания и успехов всем сотрудникам, педагогам, административному персоналу.

Родители детского сада «Улыбка № 2» в с. Ухтохма

На снимке: детки в процессе игры.