ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ ЮТУБЕРСКИХ КОМАНД

В последний день лета, впервые за долгое время, в посёлке Лежнево на стадионе «Текстильщик» был проведён любительский футбольный матч между ютуберскими командами «Футбольный беспредел» –капитан Владислав Опрячин и «SSTBALDEZH»–капитан Егор Спиридонов.

Присутствовало множество зрителей из числа подписчиков этих каналов и просто любителей футбола.

Матч судил начинающий футбольный судья Иван Хлысталов.В первом тайме команды присматривались друг к другу. И вдруг игроки «Футбольного беспредела» развили хорошую атаку и создали голевой момент. Игрок Ярослав Головизнин забил мощный гол под перекладину в ворота «SSTBALDEZH».

Во втором тайме обе команды множество раз развивали опасные моменты. Были выявлены нарушения и назначен штрафной удар. Данную ответственность игроки «SSTBALDEZH» возложили на Кирилла Гаврикова.

Игрок взял разбег, настроился на удари… Забил гол в ворота команды «Футбольный беспредел».

Далее судьёй было решено назначить два дополнительных тайма по семь минут. В эти промежутки времени также были опасные моменты, но забить гол обеим командам не удалось. Капитаны команд советовались с судьёй и своими игроками о продолжении этого матча. Они решили оставить данный счёт и объявили дружескую ничью.

Самые активные игроки команды «Футбольный беспредел»: Александр Воронин, Ярослав Головизнин, Максим Карачебан,Кирилл Юдин, Иван Докетов, вратарь Михаил Донской. Вратарь, несмотря на свой не очень высокий рост, в игре творил невероятные сейвы. Множество опасных моментов было отражено этим удивительным игроком. Команда выделяет его лучшим вратарём, среди других игроков, с кем приходилось играть.

В команде «SSTBALDEZH» самыми активными были: Егор Спиридонов, Ярослав Ячин, Тихон Бобков, вратарь Никита Каташов.

Матч поддерживался бурными эмоциями болельщиков. Каждый болел за свою команду. Это очень подстёгивало игроков к максимальной отдаче в игре.

Игроки решили, что этот матч не последний. Кто же сильнее из команд ютуберских каналов: «SSTBALDEZH» или «Футбольный беспредел»? Вопрос остался открытым. Капитаны и игроки поблагодарили друг друга за игру. И пообещали, что встретятся ещё в других футбольных матчах.

Благодарные болельщики

На снимке: команды во время матча.