ДЕТИ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Лето! Как долго мы его ждали! Все устали от пандемии коронавируса. Всем хочется отдохнуть! А лучший отдых – это смена обстановки, то есть любая поездка.

Какое счастье, что нашим детям удалось отдохнуть в кавказском санатории «Нарат». Горы, лес, свежий воздух… Как говорится: солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья.

Организовала эту поездку для наших детей Наталья Евгеньевна Терентьева. Спасибо! Ведь когда еще придется отдохнуть на Карачаево-Черкесской земле.

Группа ребят из лежневских школ № 10 и № 11 из 20 человек под руководством учителя школы № 11 Светланы Алексеевны Жариковой и сопровождающей Надежды Николаевны Ярочкиной провели две незабываемые недели в этом удивительном уголке нашей Родины. Питание, лечение, прием минеральной воды «Ессентуки» пошли нашим детям на пользу. А санаторий «Нарат» специализируется на лечении заболеваний верхних дыхательных путей и легких.

Волнений у нас, родителей, было много. Ведь свирепствует CОVID-19. Мы очень переживали за дорогу – ведь ехать нужно было далеко и с пересадками.

Нашим школьникам отдых понравился, даже несмотря на дальнюю дорогу. Ребята отдохнули, оздоровились, получили заряд положительных эмоций. Эти впечатления и воспоминания останутся с ними надолго.

Спасибо всем, кто был причастен к поездке.

Н. ЗАЯКИНА,

Е. ЮДИНА,

родители