ПОМОГЛИ ЧЕТВЕРОНОГИМ ДРУЗЬЯМ

В Лежневском районе завершилась ставшая уже ежегодной акция «Помоги четвероногому другу», которая проходила с 31 августа по 15 сентября.

На приглашение поучаствовать в акции, организованной отделом координации социально сферы администрации Лежневского района, откликнулись детские сады «Ромашка», «Улыбка», «Солнышко», «Петушок», Лежневская школа № 11, Кукаринская и Новогоркинская школы, МКУ «Сабиновское СКО», творческая мастерская «Кудесники» Лежневского Дома культуры, а также воспитатель детского сада «Сказка» Ольга Георгиевна Иванова.

Силами неравнодушных лежневцев и жителей нашего района было собрано многое: корма длительно хранения для кошек и собак, подстилки, миски и игрушки для животных, крупы. В ивановском приюте для бездомных животных «Майский день» такой помощи рады всегда.

Приближается зима, и животным в этот период наша помощь нужна особенно. Работники приюта всегда с удовольствием и огромной благодарностью принимают корма и лекарства для своих подопечных, материалы для постройки и ремонта вольеров, физическую и материальную помощь от всех тех, кто не может пройти мимо проблем бездомных животных и приюта «Майский день».

К. КРЮКОВА

На снимке: оказали помощь приюту «Майский день».