МОЯ МИЛАЯ МАМА

Одел координации социальной сферы администрации Лежневского района проводит районный конкурс детских поделок «Моя милая мама», посвященный Дню матери.

Конкурс проводится дистанционно.

Целями конкурса являются воспитание внимательности, заботливости, чувства любви и уважения к матери, стимулирование творческой активности и поддержка талантливых детей.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, учреждений дополнительного образования района, участники студий, объединений, воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проводится по двум номинациям.

В номинации «Ваза для мамы» участвуют школьники 1-11 классов. Вазы, сделанные из любого материала, должны быть объемными. Покупные задекорированные вазы к участию в конкурсе не допускаются.

Участники номинации «Подарок маме» — воспитанники дошкольных учреждений – представляют объемную поделку из теста.

К каждой работе обязательно должна прилагаться заявка.

Фотографии работ принимаются до 20 ноября 2020 года на электронную почту okss_lmrivobl@rambler.ru.

Главный критерий при оценке работ – оригинальность, качество исполнения и максимальное соответствие теме.

Авторы всех представленных работ награждаются дипломами участника районного конкурса. Авторы отобранных жюри лучших работ награждаются дипломами победителя районного конкурса и сладкими призами.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться в отдел координации социальной сферы администрации района по телефону 2-17-03.

А. ПУШКИНА,

ведущий специалист отдела координации социальной сферы администрации Лежневского района