ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ НАШИХ ДЕТЕЙ

Школьные годы – самое прекрасное время. Беззаботное детство, новые знания и новые знакомства, школьные мероприятия запоминаются надолго. Все это вдвойне становится приятнее, когда с тобой шагает по школьной жизни любимый учитель, наставник и твой первый руководитель.

Нашим детям, сегодняшним ученикам 8 «Б» класса Лежневской школы № 10, повезло с классным руководителем. Грамотный учитель, чуткая, заботливая и внимательная к каждому ребенку Алёна Александровна Копанцева быстро завоевала любовь своих учеников и уважение родителей. Не раз приходилось нам, родителям, обращаться к классному руководителю с тем или иным вопросом, иногда спорным или деликатным. И, нужно отметить, всегда находили понимание и необходимое решение. За это ей огромное человеческое спасибо.

С ребятами она старается организовать учебный процесс таким образом, чтобы всем было максимально комфортно не только на уроке физкультуры, который она преподает, но и на других дисциплинах тоже.

Про организацию досуга детей — отдельное слово. Каждый год классный руководитель Алёна Александровна проводит для учеников мероприятия разной направленности. Здесь, конечно, и спортивные, и новогодние развлечения, и походы на весь день с костром и играми, и мероприятия с участием родителей. У нее всегда много задумок и сюрпризов для ребят. Каждый раз после таких мероприятий дети возвращаются домой эмоционально воодушевленными, довольными и счастливыми.

4 декабря Алёна Александровна отметила свой день рождения. В знак уважения хотим поздравить классного руководителя наших детей, замечательного человека, отличного учителя А. А. Копанцеву с этим праздником! Пусть не иссякает заряд энергии и оптимизма, интересные затеи воплощаются в жизнь, а ученики радуют своими успехами!Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

Л.Борцова, Е.Карташова, А.Дунаева, Н. Додонова и другие родители 8 «Б» класса

На снимке: классный руководитель 8 «Б» класса А. А. Копанцева.