ПОЛУЧИЛИ КНИГИ В ДАР ОТ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Вот и закончились новогодние каникулы, когда и взрослые, и дети могли хорошо отдохнуть, вдоволь накататься на коньках, на лыжах или на санках.

Замечательная погода в праздничные дни позволила вдоволь нагуляться на свежем воздухе всей семьей. Ну а вечера можно было посвятить настольным играм, шарадам и многим другим семейным развлечениям на любой вкус. Очень хочется надеяться, что и чтение книг вошло в число интересного времяпрепровождения во время зимних каникул. Тем более, что в предновогодние дни заботливые читатели запаслись книгами в нашей Новогоркинской библиотеке.

Отрадно, что в последние месяцы ушедшего года библиотека принимала многочисленные жесты благотворительности от местных жителей, получая в дар книги. Многие поделились книгами, уже прочитанными в своей семье. Это и детская литература, и энциклопедии, и детективы для взрослых, фэнтези и многое-многое другое.

За такие чудесные подарки библиотеке хочется поблагодарить семьи Михеевых, Залыбиных, Кильметовых, Бородачевых, Беловых и другие. Особенно хочется отметить Виктора Копченкова и Дарью Лаговскую и их детей Митю и Аню. Кроме того что они передали немалое количество своих книг в дар библиотеке, Дарья организовала в Интернете сбор средств. А на собранные деньги было куплено более 40 экземпляров книг для взрослых и детей различной направленности, которые были переданы в нашу библиотеку.

От души благодарим всех неравнодушных и приглашаем всех читателей ознакомиться с новыми интересными книгами.

Н. ПАТРИНА,

заведующая Новогоркинской библиотекой

На снимке: В. Копченков и Д. Лаговская вместе с детьми передали книги в дар библиотеке.