СОЗДАВАЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Работники Лежневского центра социального обслуживания совместно с «серебряными» волонтерами в преддверии Нового года и Рождества посетили пожилых граждан получателей услуг на дому, поздравили их с наступающими праздниками и помогли провести уборку и украсить дом.

Для многих Новый год один из любимейших праздников. Ведь предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда. Каждый человек ждет и верит, что совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, а наступающий год принесет только добро, удачу и счастье.

В рамках акции «Праздник к нам приходит» социальные работники совместно с «серебряными» волонтерами отряда «Добрые сердца» помогли получателям социальных услуг на дому подготовиться к новогодним праздникам: провели генеральные уборки, нарядили елки и повесили гирлянды. Помощь была оказана 32 пожилым людям.

Кроме того, прошла еще одна акция «Дед Мороз идет в вам», ставшая уже традиционной.

В рамках акции социальные работники центра социального обслуживания организовали костюмированное поздравление получателей социальных услуг на дому с Новым годом и Рождеством. Они поздравили своих подопечных с наступающими праздниками и вручили сладкие подарки.

Без сомнения, Новый год и Рождество — чудесные, добрые праздники. Мы надеемся, что в наступившем году все будут здоровы и счастливы.

Н. ЗАХАРОВА,

заместитель директора Лежневского центра социального обслуживания

На снимках: поздравление от Деда Мороза.