МОЖНО ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ

Жители региона смогут задать специалистам профильных ведомств свои вопросы на тему здравоохранения и пенсионного обеспечения. В Региональной общественной приемной пройдет тематическая неделя приемов, посвященная вопросам здоровья.

В течение рабочей недели, с 1 по 5 февраля в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева пройдут тематические приемы на актуальные для жителей Ивановской области темы

В среду, 3 февраля с 11.00 до 13.00 прием для жителей проведет Управляющий Пенсионного Фонда России по Ивановской области Михаил Васильевич Болдин. Задать вопросы и получить консультацию специалиста из первых уст можно будет в дистанционном формате по телефону.

А в четверг, 4 февраля с 10.00 до 12.00 на вопросы ответы на вопросы, поступившие от жителей, ответят представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области и представитель Департамента здравоохранения  Ивановской области.

Напомним, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в настоящее время многие мероприятия проходят в дистанционном и онлайн-форматах.

Если вы желаете задать свои вопросы, получить грамотную консультацию специалистов и вам требуется помощь, касаемая темы здоровья и пенсионного обеспечения, стоит записаться на прием заранее.

Предварительная запись ведется по телефонам: 8 (4932) 59-46-61, 59-46-57.

Адрес приемной: г. Иваново, пл. Революции, д. 4, каб. 33.