С ДНЕМ РОССИИ!

Дорогие жители Ивановской области!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы поздравляем вас с Днем России!

12 июня – дата, символизирующая национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Родины. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь народа и его Отечества, нашу любовь к России и гордость за нее.

Россия – страна с многовековой историей, особым менталитетом и славными традициями. На протяжении веков наши предки своим усердным трудом, ратными подвигами и талантами создавали великую державу, приумножали ее потенциал.

Опора на духовно-нравственные традиции, трудолюбие, упорство в достижении поставленных целей позволяют нам и нашей стране уверенно вступить в завтрашний день.Именно мы определяем нашей Родины судьбу и закладываем основу для ее достижений и успехов.

Пусть этот праздничный день ознаменуется добрыми делами, станет поводом вспомнить о том, что мы – часть единого целого, имя которому – Россия. От всей души желаем вам, дорогие ивановцы,мира и согласия, новых трудовых свершений и крепкого здоровья!

С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ,

губернатор Ивановской области,

М. ДМИТРИЕВА,

председатель Ивановской областной думы

Уважаемые жители Лежневского района!

12 июня отмечается День России. Это праздник свободы, независимости нашей страны, единства ее народов. И каждый из нас ответственен за настоящее и будущее великой Родины.

Мы гордимся славной историей, богатыми традициями нашего Отечества и хотим, чтобы в нашей стране всем людям было счастливо жить. И только вместе мы сможем достичь этого.

Искренне поздравляю вас, уважаемые жители района, с Днем России, желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

П.КОЛЕСНИКОВ,

глава Лежневского муниципального района