ВТОРЫЕ В БОРЬБЕ ЗА КУБОК

Несмотря на то, что установилась теплая, солнечная погода и лед на открытых катках давным-давно растаял, лежневские любители хоккея продолжают заниматься любимым видом спорта, участвовать в соревнованиях и радовать болельщиков своими успехами.

В мае на территории Ивановской области стартовал Кубок «Единства» по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд дивизиона «Любитель». Все матчи проходили в городе Иваново.

Первая же игра, которая прошла 24 мая, принесла хоккейному клубу «Лежнево» победу со счетом 3:0 над командой хоккеистов из Шуи «Буревестник».

Следующая игра так же принесла победу. Со счетом 4:0 лежневцы одолели хоккейную команду «Гризли» из Фурманова.

Третья игра с хоккеистами из Савина стала для лежневской команды такой же удачной. Наши земляки победили со счетом 6:0.

По результатам состязаний хоккейный клуб «Лежнево» чистыми победами над соперниками обеспечил себе участие в финале кубка.

В финальном матче лежневцы сразились с командой «Олимп» из Иванова. Игра была жаркой, и со счетом 2:1 ивановцы одержали победу над нашими земляками. В итоге, наша команда «Лежнево» заняла второе место в Кубке «Единства».

Поздравляем хоккеистов из команды «Лежнево» с завершением спортивного сезона. Желаем спортсменам хорошего настроения, здоровья и побед в дальнейшем!

Н. МИХАЙЛОВА,

начальник отдела координации социальной сферы администрации Лежневского района

На снимке: хоккейная команда «Лежнево».