ЛЮБИМЫЙ КРАЙ

В преддверии празднования Дня поселка Лежнево и Лежневского района с 1 по 20 августа будет проходить районный конкурс «Мой любимый край». К участию в конкурсе приглашаются все желающие жители Лежневского муниципального района старше 7 лет.

Конкурс будет проводиться по трём номинациям: «Удивительный уголок природы», «Видеорепортаж о природе родного края» и «Как я провёл лето». Для участия в первой номинации необходимо предоставить фото живописной природы родного края с указанием местности или адреса. Фото (1 штука) должно быть четким, не смазанным, в горизонтальной ориентации экрана.

Видеоролик для конкурса не должен быть длиннее 5 минут, приветствуется оригинальное название. Представляемые видеоматериалы должны быть записаны в форматах avi или mpeg4, с качественным разрешением, допускается использование фоновой музыки.Видеоматериалы должны быть направлены в виде ссылок на облачные сервисы и файлообменники: Google диск, Яндекс диск, Облако Mail.ru.Видеоматериал должен содержать рассказ о показываемой природе.

Для участия в третьей номинации принимаются презентации интересных (смешных) фотографий с изображением участника конкурса. Использование фоновой музыки приветствуется.

Заявку вместе с работой необходимо направить на электронную почту отдела координации социальной сферы Лежневского района okss2021@inbox.ru до 20.08.2021 года с пометкой «Мой любимый край». Все подробности уточняйте по телефону 8(49357)2-17-03.