ДОМ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Пишу о самых светлых простых людях, но не знаю, сможет ли отразить бумага всю мою благодарность им.

Я приехала в дом 21 на улице 1 Речной больной и слабой после тяжелой болезни ковид, с тяжелыми осложнениями и огромным горем. Однако здесь я встретила друзей-соседей, которые мою боль, моё отчаяние поняли и оказывают всестороннюю помощь – словом, делом, выручают во всем. Помогая, они словно и не замечают, что дарят мне заряд бодрости. А их «витамины» с грядок поддерживают мое здоровье. Как это здорово – чувствовать, что ты не одинок!

Спасибо вам, мои соседи – семья Хорёвых, Фая Маталина, Нина Дрондина, Галя Горностаева, Надя Еременко, семья Лисиных, Люба Давыдычева, все соседи по подъезду и по дому. С такими приятными людьми, трудолюбивыми рукодельницами наш двор просто утопает в цветах и поделках, а детворе приятно играть в таком цветущем дворе.

Наш дом – это наша гордость, но главное, что живут в нём удивительно душевные люди, отзывчивые и на чужую беду, и на радость. Я понимаю, что не могу в полной мере выразить словами всю мою признательность, но очевидно одно – добрых, незлобивых, порядочных, чистых людей в России еще много, а наш дом особенно ими богат.

Спасибо вам всем, живущим в «Доме добрых людей»!

Э. РЕБРОВА

п. Лежнево