ВЫГОДНО ВСЕМ

О преимуществах сотрудничества работодателей с центром занятости населения рассказывает инспектор Лежневского центра занятости Л. В. ПЕСТОВА:

–Услуги центра занятости населения совершенно бесплатны. А формат и виды мероприятий постоянно совершенствуются.

Специалисты центра занятости населения регулярно информируют работодателей об изменениях в законодательстве в сфере занятости населения и привлекают к активному сотрудничеству – планируют ярмарки вакансий различных форматов, мероприятия с участием работодателей.

Участие в программах и мероприятиях ЦЗН позволяет работодателям более рационально использовать квалифицированных работников за счет привлечения временных работников для выполнения работ, не требующих опыта и подготовки.

На заявленные работодателем вакансии подбираются подходящие кандидатуры не только из числа безработных граждан, но и из числа ищущих работу.

Все вакансии работодателей автоматически размещаются в общероссийскую базу вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Центр занятости населения имеет возможность размещать вакансии на информационных стендах своего помещения, а также в интернет-ресурсах.

Размещайте вакансии в службе занятости!Расширяйте зону распространения информации о потребности в работниках.