БЕЗ УЛОВА НЕ УШЁЛ НИКТО

В Новых Горках на реке Уводь 28 августа прошел десятый традиционный рыболовный турнир по ловле «белой» рыбы на поплавочную удочку.
В этом году в состязаниях приняли участие 15 любителей рыболовного спорта в возрасте от 9 до 42 лет. Не совсем благоприятная для рыбалки погода, сильный порывистый ветер не смогли сломить дух спортсменов, и все они до заключительного сигнала упорно старались выудить из реки капризную рыбешку.Пусть в этот день из-за погоды серьезных трофеев ожидать не приходилось, но все-таки без улова никто не ушел.
По истечению трехчасовой ловли все участники собрались на контрольное взвешивание и подведение итогов. В номинации «Трофей» победу одержал Владимир Тимин, третье место в общем зачете занял Василий Лебедев, второе –Владимир Тимин, а победителем стал самый юный участник соревнований Ефим Мочуров.
Победители и участники соревнований получили грамоты и призы – рыболовные снасти.Хочется выразить огромную благодарность всем участникам турнира. Надеюсь, что рыболовный спорт в Новогоркинском сельском поселении будет процветать и дальше.