ГОСТИ ПРИЕХАЛИ С ПОДАРКАМИ

В один из последних дней уходящего года воспитанники Чернцкой школы-интерната встречали многочисленных гостей, приехавших к ним с подарками.

Ребята вместе с учителями и воспитателями собрались на площадке перед учебным корпусом рядом с нарядной елочкой. С Новым годом и окончанием учебной четверти их тепло поздравила заместитель главы администрации Лежневского района, секретарь районного местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Вячеславовна Саркисян. Особо отличившимся в уходящем году учащимся она вручила грамоты и подарки. Ксения Алексеевская и Эвелина Подольская отмечены за активное участие в творческих конкурсах, Сергей Арапов получил грамоту за отличную учебу, а Максим Шамардин и Ярослав Тюляев – за успехи в спорте.

Члены Союза десантников Лежневского района не в первый раз приезжают поздравить учеников с Новым годом. Председатель Союза десантников Лежневского района Евгений Владимирович Приймак поприветствовал всех собравшихся, вручил участнику боевых действий Александру Кухареву медаль, которую ребята с интересом рассмотрели, а некоторым даже удалось ее потрогать. А затем члены союза десантников раздали всем ученикам сладкие гостинцы.

Было сделано много фотографий на память, прозвучали пожелания хорошо учиться, слушаться взрослых и, конечно, не болеть.

И. КУДРЯШОВА

На снимке: самые активные ученики Чернцкой школы-интерната с грамотами и подарками.