С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летием создания надзорного органа!

Этот праздник – искренняя дань уважения тем, кто посвятил себя защите конституционных прав и свобод граждан. Прокуратура России –важнейший институт государственной власти, который на протяжении уже трех столетий стоит на страже интересов общества и государства. Во многом от эффективности вашей работы зависит вера людей в закон и справедливость.

Сегодня на прокуратуру возложены серьезные задачи по пресечению преступности и нарушений законодательства в экономической сфере, противодействию коррупции, экстремизму и терроризму. Под особым вниманием – вопросы социальной защищенности инвалидов, ветеранов, детей.

Выражаем особую признательность ветеранам ведомства, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Накопленный вами богатый опыт и традиции сегодня являются фундаментом для профессионального становления нового поколения сотрудников.

Желаем всем работникам органов прокуратуры нашего региона успехов в службе, мира и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ,

губернатор Ивановской области

М. ДМИТРИЕВА,

председатель Ивановской областной