ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

В последние дни ушедшего года сотрудники Лежневского центра социального обслуживания создавали праздничное настроение не только для получателей социальных услуг на дому, но и для себя.

ТИГР СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества, под таким названием состоялось 27 декабря на базе МКУ «Новогоркинское СКО» для граждан пожилого возраста, являющихся получателями социальных услуг на дому, «серебряных» волонтеров отряда «Добрые сердца», участников досугового клуба «Беседа» Лежневского центра социального обслуживания и клуба «Ветеран» Новогоркинского сельского поселения.

Участниками праздника стали более 30 человек. Мероприятие было подготовлено МКУ «Новогоркинское СКО» совместно с Лежневским центром социального обслуживания. С приветственными словами перед гостями праздника выступила заместитель директора Лежневского центра социального обслуживания Наталья Владимировна Захарова. Она пожелала всем присутствующим здоровья, удачи, успеха, ярких событий и приключений в новом году. Активным участникам областных и межмуниципальных мероприятий были вручены заслуженные дипломы и подарки.

Все гости праздника примерили на себя образы символов года. Перед гостями праздника выступили солисты народного хора «Русская горница», В. В. Базаров и С. Д. Жаворонкова и исполнили самые известные и любимые новогодние хиты. Самым главным гостем праздника стала Тигра (И. Н. Фролова), которая вместе с Дедом Морозом (А. Е. Морозов) поздравила всех собравшихся с наступающим Новым годом и пожелала здоровья, счастья, семейного благополучия и отличного настроения на весь следующий год.

ДЕД МОРОЗ ИДЕТ К ВАМ!

В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова в Лежневском центре социального обслуживания прошла областная акция «Дед Мороз идет к Вам».

В ходе акции сотрудники центра в костюмах любимых новогодних героев Деда Мороза и Снегурочки поздравили получателей социальных услуг на дому с наступающим Новым годом и Рождеством, подарили им памятные сувениры и традиционные сладкие подарки. Получатели социальных услуг были очень рады этой встрече, ведь Новый год – это самый волшебный и любимый праздник не только детей, но и взрослых.

Н. ЗАХАРОВА,

заместитель директора Лежневского центра социального обслуживания

На снимке: поздравление от Деда Мороза.