ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА

В Ивановской области объявлен сбор гуманитарной помощи людям, которые вынужденно покидают Донецкую и Луганскую народные республики в связи с военными действиями.

Пункт сбора гуманитарной помощи развернут в общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 68 и действует по рабочим дням с 9 до 18 часов.

На днях в пункт сбора помощи начали поступать первые добровольные пожертвования. Активно включились в работу члены первичных отделений партии «Единая Россия» сел Воскресенское, Чернцы и Хозниково Лежневского района.

– На сегодняшний момент активно откликнулись первичные отделения, подключаются предприниматели. У нас в пункте сбора помощи уже находятся постельное белье, одеяла, детские памперсы, гигиенические принадлежности. Всю собранную помощь мы передадим в Ивановскую общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева для дальнейшей передачи нуждающимся, – рассказывает руководитель общественной приемной Лежневского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Александровна Зайцева. – Все желающие оказать помощь беженцам могут обращаться в пункт или получить информацию по телефону 8 (49357) 2-14-64.

Обращаем внимание, что в первую очередь требуются сухое детское питание и вещи, памперсы, постельное белье, питьевая бутилированная вода, средства гигиены, непортящиеся продукты питания, бытовая техника, канцтовары. Вещи принимаются новые.

Подключиться к сбору необходимых вещей могут все желающие. Нельзя оставаться равнодушным к чужой беде!

Соб. инф.

На снимке: первые добровольные пожертвования для беженцев принимает заместитель главы Лежневского сельского поселения Н. А. Андреева.