ПОМОЩЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПОСТУПАТЬ

Продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

Активно подключились к сбору помощи Лежневское, Сабиновское и Шилыковское сельские поселения, работники детских садов «Сказка» и «Петушок», коллектив Новогоркинской школы, депутаты партии «Единая Россия», частные предприниматели и простые жители.

Наши неравнодушные земляки приносят в пункт продукты питания долгого хранения и консервы, полотенца, подушки, постельное белье, одеяла и пледы, верхнюю одежду, трикотажные изделия, обувь, средства личной гигиены, мыло, канцелярские принадлежности и игры для детей.

– Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на сбор гуманитарной помощи, – говорит руководитель общественной приемной Лежневского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Александровна Зайцева. – Помощь беженцам продолжает поступать каждый день. Все собранные вещи и продукты рассортированы, упакованы и переданы в Ивановскую общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева для дальнейшей передачи нуждающимся из ДНР и ЛНР.

Для тех, кто хочет оказать помощь беженцам, напоминаем, что пункт сбора помощи находится в общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: п. Лежнево, ул. Октябрьская,д. 32, каб. 68, он действует по рабочим дням с 9 до 18 часов, телефон 8 (49357) 2-14-64.

Соб. инф.

На снимке: гуманитарная помощь от Шилыковского сельского поселения.