ВСЕ НА СУББОТНИК

В пятницу, 22 апреля, был дан старт двухмесячнику по благоустройству и санитарной очистке территории Лежневского района. На субботник вышли сотрудники администрации района, сельских поселений, работники различных учреждений и простые жители.

Сотрудники администрации Лежневского муниципального района в рамках акции «Всероссийский субботник 2022» навели порядок на общественных территориях и на улицах поселка Лежнево после долгого зимнего периода.

Работники администрации Шилыковского сельского поселения совместно с сотрудниками МКУ «Шилыковское СКО»привели в порядок территорию Дома культуры. А сотрудники МКУ «Сабиновское СКО» открыли сезон по благоустройству прилегающей территории. Инициативу по уборке возле монумента славы традиционно подхватят ученики Кукаринской школы.

– Считаю, что в субботниках участвовать нужно обязательно! – говорит начальник комитета по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами и архитектуре администрации Лежневского муниципального района Наталья Владимировна Шатова. – Вместе с коллегами в первой половине дня мы вышли на уборку территории в центре поселка, а вечером вместе с соседями по дому навели порядок на придомовой территории. Чтобы сделать наш поселок чище и красивее, нужно потрудиться всем вместе, а не ждать, что это сделают за тебя.

Благодарим всех жителей поселка Лежнево и района за активное участие в субботнике.

Двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению улиц, площадей, зеленых зон общего пользования, дворовых территорий только начался и продлится до 3 июня. Приглашаем всех жителей района принять участие в уборке наших населенных пунктов. Сделаем наши населенные пункты чище и уютнее!

К. КРЮКОВА

На снимке: работники администрации района во главе с исполняющим обязанности главы района А. Ю. Ильичевым на субботнике в центре поселка Лежнево.