ПОЗДРАВЛЯЛИ ВЕТЕРАНОВ МВД

В канун Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, отмечаемый 17 апреля, в библиотеке Лежневского городского поселения состоялось торжественное мероприятие.

Работа в силовых структурах сопряжена со значительными психическими и физическими нагрузками. Некоторые сотрудники посвящают ведомству большую часть трудового стажа. Они являются источником уникального опыта и носителями ценных знаний. Для чествования таких людей в 2011 году в России был учрежден профессиональный праздник.

Собравшихся на торжестве ветеранов А. В. Парфёнычева, С. Ю. Макарова, Н. В. Калинину, Л. В. Ишкину, В. Б. Бакулина, Ф. А. Шляпникова и А. С. Гаджиева поздравил исполняющий обязанности главы Лежневского района Андрей Юрьевич Ильичев, выразив слова благодарности за их большой вклад в работу органов внутренних дел и за активную жизненную позицию и вручив благодарственные письма от администрации Лежневского района.

После завершения торжественной части гости встретились с членом областного поискового отряда «Эхо» С. В. Беловым и посетили музейные экспозиции библиотеки.

Н. ФЛЯУМ

На снимке: и. о. главы Лежневского района А. Ю. Ильичев вручает поздравительное письмо А. С. Гаждиеву.