ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

Тематическая неделя – это возможность привлечь внимание к той или иной проблеме. Обычно на прием к специалистам приходят граждане с различными вопросами. И неизменно получают развернутые ответы и рекомендации.

Так как на прошедшей в конце марта неделе приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства не все жители смогли задать свои вопросы,для того чтобы ни один вопрос не остался без внимания, общественная приемная Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» организовала дополнительно прием юриста.

Прием провёл директор ООО МФПЦ «Приоритет», руководитель Ивановского регионального отделения объединения потребителей Юрий Павлович Малышев.

Качество обслуживания многоквартирных домов, прозрачность счетов за жилищно-коммунальные услуги, благоустройство дворов и общественных территорий и многое другое интересовало граждан, пришедших на прием. Также прозвучал вопрос не по теме ЖКХ: жительница интересовалась компенсационной выплатой по ритуальным услугам на погребение участника Великой Отечественной войны.

Ю. П. Малышев на все вопросы дал развернутые консультации и разъяснения.

Н. ЗАЙЦЕВА,

руководитель общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия»