ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ

Уважаемые лежневцы и гости поселка! Приглашаем вас посетить мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, которые пройдут 9 мая.

На площади Советской в 9 часов 45 минут состоится возложение венков к обелиску Памяти павших в годы Великой Отечественной войны.

Шествие «Бессмертный полк» начнется в 10 часов и пройдет по маршруту улица Октябрьская – площадь Советская – Рабочий сад. С 9 часов 30 минут и до 10 часов 30 минут для автомобилей будет перекрыта дорога от дома № 44 по улице Октябрьской до дома № 8 по улице 1-ой Комсомольской. Распечатать фотографию для шествия можно в Лежневском Доме культуры, предварительно позвонив по телефону 8 (49357) 2-16-69.

После шествия «Бессмертного полка» в 10 часов 30 минут в Рабочем саду состоится торжественный митинг.

Автопробег «Память» в честь Дня Победы пройдет с 13 часов по маршруту Лежнево – Воскресенское – Новые Горки – Хозниково – Лежнево. Сбор участников у здания администрации района.

9 мая представители администрации района во главе с исполняющим обязанности главы района А. Ю. Ильичевым поздравят на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Вечером в Рабочем саду в 16 часов 30 минут будет организована игровая программа для детей.

Жители и гости поселка смогут посмотреть концертную программу творческих коллективов Лежневского Дома культуры, которая начнется в 18 часов. А для любителей современной музыки в 20 часов начнется выступление группы «Хитбокс».

Дискотека начнется в 21 час, а в 22 часа всех ждет праздничный фейерверк.