С ДНЕМ РОССИИ!

Дорогие жители Ивановской области!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы поздравляем вас с Днем России!

Мы любим Россию, гордимся ее тысячелетней историей,наполненной страницами великой славы и доблести, дорожим богатейшим культурным и духовным наследием. Безусловно, успешное развитие страны невозможно без уважения к прошлому, преемственности поколений, сохранения лучших традиций, заложенных нашими предками.

Уверены, что приверженность высоким идеалам патриотизма, сплоченности и гражданской ответственности, которые объединяют наш многонациональный народ,поможет успешно противостоять новым вызовам, преодолеть любые испытания.Преданность Отчизне, деятельная забота о ее настоящем и будущем – это гарантия незыблемости суверенитета нашего государства, надежная опора для защиты национальных интересов.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм,умение работать с высочайшей самоотдачей, неравнодушие и активную гражданскую позицию. Каждый из вас своей созидательной энергией и добросовестным трудом вносит значимый вклад в развитие региона и страны в целом.

Пусть этот праздник подарит вам хорошее настроение, зарядит бодростью и оптимизмом, вдохновит на новые дела и свершения на благо России!  От всей души желаем вам успешного осуществления всех замыслов, веры в себя и свои силы, благополучия и крепкого здоровья!

С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области,

М. Дмитриева,

председатель Ивановской областной думы