РАДОСТНО, ЗВОНКО И КРАСОЧНО

Детство — самая счастливая и беззаботная пора.

В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в нашей группе «Облачко» детского сада «Ромашка» села Ухтохма.

Мы, взрослые, постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями и танцами.

В гостях у ребят побывала студия детских праздников «ForKids», которая провела анимацию в стиле любимой для детей игры «Майнкрафт», а главная героиня Крипер развлекала детей, приглашая участвовать в веселых играх, эстафетах и состязаниях. Ребята пролезали через «сырную» стену, превращались в садовников и сажали в грядку морковку, проползали в тоннеле, соревновались на скорость в прыжках на волшебных «прыгунках». Кроме того, дети рисовали цветными мелками на асфальте. Получился веселый, интересный, разноцветный праздник.

После всех игр и развлечений мы устроили веселый флэшмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным.

Лето только началось, и впереди ребят ждет много интересных и увлекательных событий.

Мы благодарим организатора студии детских праздников Алиану Бражникову за сотрудничество и за тот заряд бодрости и хорошего настроения у наших воспитанников от встречи и чудесного праздника, который был подарен нашим детям.

Н. ХАРЧЕНКО,

воспитатель детского сада «Ромашка» села Ухтохма

На снимке: Крипер в гостях у ребят.