ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

Семья – самое главное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Каждая семья уникальна, но не всякая семья может стать примером для подражания.

Совсем скоро свой золотой юбилей отметит семья Пановых. Татьяна Валентиновна и Константин Валерьевич 12 июля отметят 50 лет со дня свадьбы. Далеко не каждая пара сумеет пройти столь долгий путь в семейной жизни.

Семью Пановых знают многие. Константин Валерьевич долгое время работал в дорожной отрасли, а Татьяна Валентиновна, закончив Ивановский государственный педагогический институт, работала пионервожатой, педагогом дополнительного образования, а затем более 30 лет проработала ведущим специалистом по семьям с детьми в отделе социальной защиты населения Лежневского района.

Супруги Пановы занимают активную жизненную позицию, являются членами районной ветеранской организации. Татьяна Валентиновна с 2017 года является членом партии «Единая Россия», не единожды была членом участковой избирательной комиссии, агитатором, наблюдателем, участник многих мероприятий, проводимых местным отделением партии. Она имеет много грамот районного уровня, департамента социальной защиты населения.

Хоть сейчас Т. В. Панова находится на заслуженном отдыхе, не забывает свой родной коллектив, помогает советом молодым специалистам отдела социальной защиты. Многие родители, с кем Татьяне Валентиновне приходилось работать, до сих пор обращаются к ней за советом или со словами благодарности.

У Пановых прекрасная, крепкая и дружная семья. Все трудности и проблемы они делят пополам. У них теплый и уютный дом, всегда открытый для родных и друзей.

Татьяна Валентиновна и Константин Валерьевич замечательные родители, они воспитали двух сыновей. Старший сын Денис трудится строителем. Он прекрасный плотник, столяр. Многое в доме родителей сделано его руками. Младший сын Валерий работает на одном из лежневских предприятий ООО «СтандартПласт». Служил в Чечне, имеет орден.

Супруги Пановы теперь помогают воспитывать троих внуков и двоих правнуков. Старший внук в настоящее время служит в армии. Константин Валерьевич и Татьяна Валентиновна всегда участвуют в семейных праздниках внуков и правнуков, поддерживают их участие в различных конкурсах.

Дети и внуки непременные помощники в домашних делах, подрастут правнуки и тоже будут помогать.

От всей души поздравляем супругов с предстоящим юбилеем, а также с наступающим Днем семьи, любви и верности. Счастья, здоровья и хорошего настроения!

Н. ЗАЙЦЕВА,

руководитель общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия»

На снимке: супруги Пановы.