НЕЛЕГКИЙ МАРШРУТ

В первое осеннее воскресенье спортсмены клуба «Легион» приняли участие в Кубке Ивановской области по спортивному ориентированию, который проходил в Хромцовском карьере Фурмановского района.

Более 160 участников в зависимости от возраста преодолевали дистанции в один или два круга. Маршрут выдался не из легких. Рельеф в этой местности такой, что приходилось постоянно подниматься и спускаться. Перепад высоты составлял до 25 метров. Но почти все наши ориентировщики успешно справились с задачей, а некоторые из них сумели попасть в тройки лидеров своих возрастных групп.

Серебряную медаль удалось завоевать Полине Брусниковой. Добавим, что Полина уже на протяжении длительного времени практически не опускается с первой строчки рейтинга клуба по спортивному ориентированию.

Бронзовыми призерами стали Дарья Васильева, Кирилл Дранишников, Вячеслав Троицкий, Всеволод Тарасов и Иван Грибов.

Стоит отметить, что буквально «наступали на пятки» лидерам Полина Копанцева, Александра Цыкина, Андрей Брусников и Алексей Калашников. Эти ребята оказались на четвертных строчках итоговых протоколов, но от призовых мест их отделили лишь считанные секунды.

Н. ФЛЯУМ

На снимке: бронзовый призер Иван Грибов (второй справа).