ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ

В поселке Красный Богатырь Владимирской области 8 и 9 октября прошел Кубок губернатора Владимировской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, где большим составом приняли участие спортсмены спортивно-туристского клуба «Легион».

В первый день соревнований ребятам предстояло преодолеть дистанции 2 и 4 классов. Сергей Пушкин на дистанции второго класса смог подняться на пьедестал – он занял третье место. Триумфатором на дистанции четвертого класса сумела стать Дарья Васильева. Даша очень успешно завершила свой маршрут и оказалась на первой строчке финишного протокола. Здесь успешно справился с дистанцией Владислав Кудряшов, занявший третье место. Владимир Захаров, уступив ему пару минут, занял четвертую позицию.

Во второй соревновательный день спортсмены отправились на дистанции 1 и 3 классов, где показали очень хорошие результаты. В возрастной группе 16-18 лет лежневские парни заняли весь пьедестал почёта! На первом месте заслужено разместился Иван Грибов, вторую позицию занял Кирилл Сазонов, третье место осталось за Кириллом Медведевым. Есть результат и у девочек: в категории 14-15 лет Полина Изгарева стала бронзовым призером.

Поздравляем ребят с успешным осенним стартом, дальнейшей продуктивной работы и высоких спортивных достижений.