ПРОВЕРИТЬ УЧЕТ СТАЖА

У лежневских получателей пенсии есть возможность проверить свой учтенный стаж в Пенсионном фонде. Сделать это можно в личном кабинете на сайте ПФР, заказав справку «О назначенных пенсиях и социальных выплатах».

В справке указаны вид назначенной пенсии и ее размер, а также сведения о том, из каких частей состоит пенсия. В справке есть информация о включенных в стаж периодах работы, службы в армии, получения пособия по безработице и другая.

Если в справке о назначенных пенсиях и социальных выплатах вы не нашли какой-то период работы или иной деятельности, вы можете обратиться в лежневскую клиентскую службу ПФР с заявлением о корректировке индивидуального лицевого счета и предоставить подтверждающие документы.

Также напомним, что те, кто еще не вышел на пенсию, в личном кабинете на сайте ПФР могут проверить количество накопленных пенсионных коэффициентов и стаж.

Консультации по телефону горячей линии ивановского Отделения ПФР 8-800-600-05-91. График работы горячей линии: пн-чт с 08.15 до 17.30, пт с 08.15 до 16.15.

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Шуя