ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

Отдел координации социальной сферы администрации Лежневского района приглашает ребят в возрасте от 7 до 15 лет к участию в районном конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и подростков к вопросам безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе производства, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, ответственного и уважительного отношения к труду и охране труда.

На конкурс принимаются рисунки на тему охраны труда, в том числе отображающие призывы работать безопасно для разных профессий, охрану труда родителей, работников различных профессий и специальностей в процессе выполнения работы с применением спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты.

Работы вместе с заявкой на участие необходимо принести в отдел координации социальной сферы администрации Лежневского муниципального района по адресу: п. Лежнево, ул. Октябрьская, д. 32, каб. 53, 55, в срок до 7 февраля 2023 года.