ОЩУЩЕНИЕ РАДОСТИ НЕ ПОКИДАЛО

В Лежневском районе 4 февраля в деревне Почевино проходила «Лежневская лыжня-2023», где с удовольствием поучаствовала наша семья.

Как мама ученика третьего класса Кукаринской школы Данила Агафонова хочу выразить огромнейшую благодарность организаторам такого мероприятия. И хочу сказать спасибо нашему классному руководителю Елене Сергеевне Филипповой, которая предложила поучаствовать моему сыну в лыжне.

При въезде в деревню имелись указатели направления, поэтому заблудиться было невозможно. Далее проходила регистрация участников заезда, где им выдавались майки с номерами. Для участников и гостей был организован горячий чай из самовара.

Неожиданно повалил хлопьями снег, но даже такие неприятности не сумели испортить настроение. Этот праздник погрузил меня в моё детство. И несмотря на то, что мой ребенок пришел к финишу 14 из 20 заявленных участников в его возрастной категории, ощущение радости нас с сыном не покидало ни на минуту. Ведь главное не победа, а участие! Побольше бы таких ярких мероприятий проводилось в нашем районе. Спасибо всем!

Г. АГАФОНОВА