«СПАСИБО ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

Сегодня вместе с читателями газеты мне бы хотелось вспомнить своё счастливое детство.

Мое детство прошло в детском саду «Улыбка», где моими первыми наставниками стали мои любимые воспитатели Ирина Валентиновна Ануфриева и Галина Петровна Куделина. Ирина Валентиновна была для нас второй мамой, а Галина Петровна –строгим и мудрым педагогом, который если и наказывал нас, то мы понимали, что это только за дело.

Затем в 1998 году я пошла в Лежневскую школу № 10, где нашим первым учителем стала Елена Сергеевна Филиппова. Елена Сергеевна была добрым и справедливым педагогом. Она научила нас дружить и быть одной семьёй.

С 5 класса мы пошли уже в основную школу, где классное руководство взяла Ирина Александровна Пронина, которую мы очень любили. Она стала для нас мудрым наставником и добрым учителем. С Ириной Александровной мы ездили в путешествия по городам Золотого кольца России и, конечно же, в разные музеи.

После окончания 9 класса эстафету классного руководства И. А. Пронина передала Ирине Вадимовне Щербаковой, которую мы тоже очень полюбили. Ирина Вадимовна была для нас лучшим другом, второй мамой и самым лучшим классным руководителем. Она объединила наш класс и еще больше сплотила, и мы стали одной большой дружной семьей. Не забыть поездки в Иваново и в кинотеатр… С Ириной Вадимовной мы узнали, что такое настоящая дружба!

Затем я поступила в университет – филиал ИвГУв Шуе, где педагоги стали мудрыми наставниками для меня. Именно они научили меня любить педагогику.Сейчас, работая в сфере образования уже 12 лет, я понимаю наших мудрых учителей.

Уважаемые и дорогие педагоги! Спасибо вам большое за все и низкий вам поклон за то,что помогли мне счастливо прожить школьные и студенческие годы!

Д. ПЕРШИНА

На снимке: 7 «Б» с учителями Лежневской школы № 10 (2004 год).