ЗАРЯЖАЮТ ЭНЕРГИЕЙ И МУДРОСТЬЮ

В канун Международного женского дня в библиотеке Лежневского городского поселения состоялась праздничная встреча представительниц «Союза пенсионеров» и совета ветеранов Лежневского района.

В начале мероприятия перед женщинами с лекцией выступила сотрудник энергоснабжающей компании «Ивановоэнергосбыт». Специалист рассказала о преимуществах использования одноименного мобильного приложения, с помощью которого можно передать показания прибора учета электрической энергии, просмотреть историю показаний, историю начислений и платежей и оплатить счет за потребленную электроэнергию.

Но, конечно же, главной темой встречи стал приближающийся праздник. Поздравить активисток прибыли глава Лежневского района А. Ю. Ильичев и его заместитель О. В. Саркисян. Андрей Юрьевич выразил женщинам благодарность за их активную жизненную позицию, участие в районных и областных мероприятиях и поздравил с наступающим весенним праздником. Со словами благодарности к дамам обратилась и Ольга Вячеславовна:

– Эти прекрасные женщины – гордость нашего района. Они всегда в гуще всех событий. Рада, что с вами нас связывает долгая, добрая дружба и масса совместных проектов. Заряжаюсь от них энергией и мудростью! Вы – бесконечный источник вдохновения.

Подарком для собравшихся стал мастер-класс по декоративному творчеству, который провели педагог Лежневской школы искусств Наталья Алексеевна Козлова и её ученица Елена Голубева. С помощью акриловых красок представительницы прекрасного пола выполнили роспись подставок под горячее.

В завершении мероприятия дамы смогли полюбоваться музейными экспозициями и новой выставкой талантливых мастеров нашего района «Народные умельцы».

Н. ФЛЯУМ

На снимке: Андрей Юрьевич подарил женщинам цветы