ВНОВЬ В ЛИДЕРАХ

В спортивном комплексе «Покровский» города Покров Владимирской области 10 июня прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный Дню России. Традиционно в нём приняли участие и лежневцы.

На турнир съехались несколько десятков мастеров малой ракетки из Владимирской, Ярославской, Московской и Ивановской областей. Единственными представителями нашего региона стали лежневские теннисисты – Виктор Аркадьевич Морозов и Дмитрий Владимирович Болгов. Турнир проходил в абсолютной возрастной категории до 60 лет и в категории «старше 60 лет».

Совсем немного везения не хватило Д. В. Болгову для попадания в тройку лидеров. В одной из первых встреч он успешно обыграл игрока из города Владимир, но в борьбе за третье место по воле жребия ему вновь пришлось сразиться с этим соперником. На этот раз удача была на стороне владимирца, а Дмитрий занял четвёртое место.

Ну а триумфатором соревнований стал В. А. Морозов. Он не потерпел ни единого поражения и стал абсолютным лидером в категории «старше 60 лет», за что был награжден кубком, медалью и дипломом.

Впереди у наших спортсменов турнир по настольному теннису в городе Гусь Хрустальный, который состоится в начале июля. Желаем им новых побед!