ОБЕСПЕЧИВАЮТ МИР, ПОКОЙ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые жители Ивановской области! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным трудом служит России, отстаивает национальные интересы нашей страны, обеспечивает мир, покой и безопасность граждан.

В истории нашей страны немало блестящих побед, ярких примеров доблести и героизма, самоотверженного служения Отчизне. Мужество и сила духа воинов, встававших на защиту страны от врага, сила и мощь её Вооруженных Сил завоевали всенародное уважение.

На территории Ивановской области находятся крупные военные подразделения, имеющие славные многолетние традиции. Ивановские военнослужащие многих поколений с честью и достоинством всегда выполняли свой служебный долг по защите рубежей нашей Родины и охране безопасности жителей страны. Сегодня, как и во все времена, наши земляки проявляют настоящие мужество и героизм, решают боевые задачи в зоне специальной военной операции.

В День защитника Отечества мы выражаем признательность не только военнослужащим, но и всем мужчинам, которые являются опорой своей семьи, защищают и поддерживают своих родных и близких. Особые слова благодарности – ветеранам, за вклад в патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение лучших традиций военной службы.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, силы духа, мира и благополучия!

С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ,

губернатор Ивановской области

М. ДМИТРИЕВА,

председатель Ивановской областной Думы

Фото из сети Интернет