ПРАЗДНИК ДОСТОЙНЫХ И СИЛЬНЫХ

Уважаемые жители Лежневского муниципального района! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных и сильных, настоящих патриотов. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения всем, кто спас нашу Родину от порабощения, подарил нам жизнь и свободу, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несёт боевую вахту, возлагаем надежды на тех, кто готовится вступить в ряды Вооруженных Сил. В России всегда с уважением и почётом относились к воинской службе, патриотизму, отваге и чести воина, защитника Отечества.

Выражаю особую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных вооруженных конфликтов, тем, кто несёт службу по защите Отечества сегодня, желаем успехов представителям молодого поколения, кто хочет связать свою судьбу со службой в Российской армии. Защита своего дома, своей малой родины, своей страны – священная обязанность каждого.

В современном мире мужество и честь, стойкость и верность долгу необходимы и в мирное время. Добросовестный труд, обеспечивающий развитие родного края, страны, ответственность за судьбу своих близких, активная жизненная позиция и неравнодушие к тому, что происходит вокруг, – в этом залог мирного будущего нашей Отчизны.

В этот праздничный день желаю вам доброго здоровья, мирного неба над головой, неиссякаемой энергии в служении на благо России! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

А. ИЛЬИЧЕВ,

глава Лежневского муниципального района