ДЛЯ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ

Накануне Международного женского дня в Лежневской школе № 10 старшеклассники провели день самоуправления и поздравили с праздником любимых учителей.

После тёплых слов и поздравлений, которыми щедро одарили дети своих педагогов в этот день, в актовом зале школы прошёл концерт.

Первыми на сцену вышли участницы группы «Лучики» эстрадно-вокального коллектива «Мистэрия». Своими выступлениями поздравили педагогов девушки из групп «Искорки» и «Девчули» заслуженного коллектива народного творчества Ивановской области ансамбля народного танца «Родник», а также солистка «Родника» Кира Иванчихина. Старший состав коллектива «Стрит лайт» исполнил новый танец «Спартанцы».

Ярким выступлением порадовал педагогов ансамбль народного пения «Горлица». Солисты «Мистэрии» Алина Абрамова, Анна Ларина и Юля Туманова исполнили песни «Жизнь река», «Вприпрыжку» и «Радость моя». В составе дуэта «Аритмия» на сцене выступили Александр Сверчков и Алина Абрамова с композицией «Дотронься до неба».

Прозвучали на концерте и премьеры от коллектива «Мистэрия». Впервые с песней «Вкусные газеты» вышли на сцену актового зала участники группы «Фрукты», ребята из группы «Непоседы» представили композицию «Радуга».

А провели праздничный концерт Глеб Шлыков и Глеб Березин.

– Дорогие коллеги, прекрасные женщины! Разрешите поздравить вас с наступающим весенним праздником. Как руководитель очень хочу пожелать вам сегодня энтузиазма в работе, целеустремлённости, стремления к успеху, как женщина – обыкновенного женского счастья, любви и заботы близких, здоровья, достатка и мира. Пусть каждая из вас сияет солнечным светом, как наступившая весна. Всего вам хорошего. С праздником! – поздравила собравшихся директор школы Светлана Евгеньевна Киселёва.

Вечером этого же дня праздничный концерт, посвящённый 8 Марта, состоялся в Лежневском Доме культуры. Участники творческих коллективов не только подарили зрителям свои выступления, но и в завершении мероприятия поздравили своих педагогов с приближающимся праздником.

К. КРЮКОВА

На снимке: песня «Радуга» от группы «Непоседы».