ЭНТУЗИАСТ СПОРТА

Спортивная жизнь Лежневского района постоянно отмечается успешными выступлениями наших спортсменов на соревнованиях самого различного ранга.

Этими успехами мы в равной степени обязаны кропотливому труду тренеров и учителей физкультуры, самих спортсменов, энергии организаторов, а также энтузиазму настоящих любителей спорта и сторонников здорового образа жизни.

Одним из таких энтузиастов является житель поселка Лежнево Валерий Николаевич Коньков. Он неоднократно представлял Лежневский район на областных параспартакиадах и привозил оттуда многочисленные награды самого различного достоинства. Таких людей необходимо уважать и поддерживать в их стремлении пропагандировать спорт, здоровый образ жизни. Они – пример для подражания для более молодых.

И 6 марта Валерию Николаевичу Конькову были вручены заслуженные награды. Глава Лежневского района Павел Николаевич Колесников вручил ему благодарственное письмо «За активную жизненную позицию и участие в спортивной жизни Лежневского района». А руководитель лежневского фитнес-клуба «Фит-Спорт» Ольга Александровна Медведева вручила подарочную карту на бесплатное посещение тренажерного зала в течение года.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: во время вручения наград.