В Ивановской области пройдет форум «МОЙ БИЗНЕС. КУРС 2020»

Масштабный форум «МОЙ БИЗНЕС. КУРС 2020» пройдет в Иванове 18 декабря 2019 года. Организаторами выступают Правительство Ивановской области и региональный центр «Мой бизнес». Площадкой для проведения форума станет Ивановская государственная филармония.

В рамках форума владельцы, коммерческие директора и директора по развитию компаний, которые относятся к сегменту малого и среднего предпринимательства, совместно с представителями правительства Ивановской области и центра «Мой бизнес» подведут итоги уходящего года и наметят приоритетные направления, по которым малому и среднему бизнесу требуется поддержка. Как отмечают организаторы, это поможет выработать оптимальные формы поддержки бизнеса на 2020 год, задаст вектор развития центра, тот самый «Курс-2020».

Значимой частью форума «МОЙ БИЗНЕС. КУРС 2020» станет панельная дискуссия «Развитие бизнеса в Ивановской области: приоритетные направления поддержки центра «Мой бизнес» в 2020 году» с участием экспертов проекта «Бизнес с наставником 2019 года». Проект собрал звездную команду наставников, в числе которых учредители и руководители знаковых для региона компаний из разных сфер деятельности.

Хедлайнером форума «МОЙ БИЗНЕС. КУРС 2020» (16+), который состоится в зале Ивановской филармонии 18 декабря, станет Президент Международной ассоциации профессионалов продаж IASP, член Международной ассоциации профессиональных спикеров CISSA, бизнес-тренер Дмитрий Норка (г. Москва). Он проведет тренинг на тему «Новые тренды: как продавать, когда никто никому уже не доверяет».

Вы узнаете:

– Как проявляется кризис доверия на В2В и В2С рынках;

– Как обстоят дела с доверием в России и в мире;

– Почему современные покупатели больше не хотят покупать, так как им пытаются продавать;

– Какие шаги нужно сделать в январе 2020 года для повышения продаж.

А также получите чек-лист анализа продаж компании с позиций отношения клиентов и алгоритм из 4 шагов к выстраиванию доверительных отношений.

В подарок всем гостям Форума – книга Дмитрия Норка «Экспертные продажи. Новые методы убеждения покупателей» (финалист премии «Деловая книга России» 2019 года).

За плечами Дмитрия Норка 33 года продаж, 25 лет консультационной и тренерской работы, более 1,5 тысячи корпоративных клиентов, 4 популярных бизнес-книги и более 150 статей по темам бизнеса.

Профессиональные достижения:

2019 – Лауреат Национальной деловой премии «Капитаны бизнеса» в номинации «Лучший бизнес тренер года».

2018 – ТОР 10 лучших бизнес-тренеров России по версии top-personal.ru и mos.news, 2017 – по версии портала rating.obraz.co.

Также в рамках форума пройдет презентация направлений работы центра, будут отмечены предприниматели, которые добились успеха в профильных проектах.

Прямо на месте можно будет получить консультации у специалистов центра «Мой бизнес» по правовым и налоговым вопросам, мерам поддержки предпринимателей, маркировке продукции. Участники мероприятия в первых рядах узнают о новых возможностях получения федеральной и региональной поддержки в 2020 году.

Организаторы форума – Правительство Ивановской области и региональный центр «Мой бизнес».

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Заявки принимаются: mb2020.37.ru или по телефону:+ 7(4932) 580-420