МНОГОЛЕТНЯЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Мы, жители микрорайона Григорова в поселке Лежнево, хотим выразить через свою любимую газету искреннюю признательность и сердечную благодарность главе Лежневского района Павлу Николаевичу Колесникову.

Мы давно поднимали вопрос о необходимости обустройства в микрорайоне автобусной остановки.

Микрорайон Григорово хотя и находится в черте поселка Лежнево, но расположен далеко от центра. До поликлиники, магазинов, церкви, до автобусной станции жителям микрорайона нужно было пройти приличное расстояние, что занимало примерно 20-30 минут, и особенно в зимнее время было проблематично для пожилых людей, школьников, а также тем, кто учится и работает в областном центре.

Не раз мы обращались за помощью в различные организации, но, к сожалению, результатов не было.

Глава района П. Н. Колесников помог решить нашу многолетнюю и, казалось бы, почти не разрешимую проблему. Взяв во внимание жалобы и предложения жителей, в короткие сроки удалось выполнить работы по строительству автобусной остановки. Он обещал помочь и свое обещание сдержал. Остановка, так нужная людям, была построена и обустроена!

Вот это и есть самая настоящая забота о нуждах простых людей. Мы благодарим Павла Николаевича и желаем ему крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов в его нелегкой, но очень нужной работе!

СЕМЬИ ГОРОВЫХ, ЧЕРНОВЫХ, ЛЕБЕДЕВЫХ, СИМАГИНЫХ,

Т. ГРУЗДЕВА, Г. ДРОНДИНА, Л. ИСАКОВА,

Н. ТОПОРОВА, Г. ДМИТРИЕВА И ДРУГИЕ ЖИТЕЛИ ГРИГОРОВА

На снимке: на остановке в Григорове.