НУЖНЫ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО УСИЛИЙ…

Хоккейная команда «Лежнево» продолжает выступление в чемпионате Ивановской области в рамках «Альтернативной хоккейной лиги».

Напомним, что в розыгрыше участвуют 11 команд и по итогам однокругового турнира должны определиться восемь лучших коллективов, которые продолжат игры в плей-офф. Тогда начнутся уже матчи по системе «проиграл – выбываешь», и каждая игра может стать либо последней в этом розыгрыше, либо дать путевку в более высокую стадию.

Чемпионат наши хоккеисты начали не очень ровно и к середине января занимали лишь девятое место, находясь вне зоны плей-офф.

Но затем наши ребята, что называется, «встряхнулись» и провели блестящую серию игр. Они забросили пять безответных шайб в ворота хоккейной команды из Тейкова, затем со счетом 10:5 разгромили ивановский «Метеор», а затем со счетом 9:0 заставили капитулировать ивановский «Прогресс».

Эти победы позволили лежневцам переместиться на четвертое место в турнирной таблице и чувствовать себя уверенно.

Но впереди еще три встречи предварительного этапа. Наших ребят ждут сильные соперники – «Электроконтакт» из Кинешмы, ивановские «Легион» и «Олимп». Важно провести эти матчи уверенно и тогда путь в плей-офф будет открыт!

Б. МИХАЙЛОВ