ВАША ЧУТКОСТЬ И ЗАБОТА ПРИДАЮТ СИЛ

Уважаемые социальные работники Ивановской области!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Сегодня в социальной сфере региона трудится более пяти с половиной тысяч человек. Это высококвалифицированные специалисты с высоким чувством ответственности, которые ежедневно делятся с другими своей энергией, терпением и душевными силами.

Забота о ветеранах войны и труда, одиноких пенсионерах, инвалидах, детях-сиротах ложится на плечи социальных работников. Их сложная и востребованная работа достойна глубокого почтения.

Дорогие друзья! Ваши трудолюбие и самоотдача особенно важны сейчас, во время борьбы с распространением опасной коронавирусной инфекции. Ваша чуткость и забота придают сил и уверенности в завтрашнем дне тем людям, которые находятся в зоне риска заболевания.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш неустанный, ежедневный труд.Желаем терпения и мудрости во взаимоотношениях с теми, кто обращается к вам за помощью. Счастья, благополучия и крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях!

С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ,

губернатор

Ивановской области,

М. ДМИТРИЕВА,

председатель Ивановской областной думы